Как разрешить вопрос с пропиской в унаследованном доме - нужно ли разрешение второго наследника?
Моему мужу и его сестре в наследство достался дом. В доме мы проживаем все вместе более 10 лет. Так как я с тремя детьми зарегестрирована в другом городе, муж решил нас прописать по месту проживанию. Надо ли разрешение второго наследника, если в доме еще не кто не прописан? Но лицевые счета она (сестра мужа) хитростью оформила все на себя! Дом не приватизирован.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешение на регистрацию детей не требуется. Но чтобы зарегистрировать Вас - увы, требуется согласие сестры мужа
Благодарю Вас за полезную консультацию!