Проблемы после продажи автомобиля - авто в залоге у банка, штрафы и запрет на снятие с учета
Мы с мужем продали автомобиль в августе месяце по договору купли-продажи. Позднее выяснилось, что автомобиль находится в залоге у банка у предыдущего хозяина автомобиля (мы купили автомобиль у него уже было 4 предшествующих хозяина). Так как автомобиль в залоге, а новый покупатель не зарегистрировал авто на свое имя к нам пришли судебные пристава чтобы опечатать авто. Но так как он уже продан, написали акт что авто отсутствует. Позже от приставов пришло письмо, что они поставили запрет на снятие автомобиля с учета. Таким образом авто так и стоит на нашем имени. Но думаю сами покупатели и не пытались переоформить его. В ноябре месяце пришло 2 штрафа на автомобиль. Неужели мы его обязаны платить? И как снять этот автомобиль с регистрации с нашего имени если стоит запрет на снятие с учета?
Лучший ответ
Венера Рафиковна, а никак не снимите.И как вы могли поставить на учет авто,которое находится в залоге у Банка? непонятно