Как получить путевку в детский сад, если дата выдачи постоянно меняется?
Помимо электронной очереди в детский сад есть некая тетрадка с записью, что мой 4,6 г сын стоит в очереди. Но! дата получения путевки всё время сдвигается (как выбить себе путевку?
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь, если сдвигается. Но какая то там тетрадка, не основания для увеличения очереди