Возможность вернуть займ наличными через кассу компании - соблюдение законодательства
Наша компания приняла займ от физического лица наличными в кассу в сумме 200 000 р.
Через неделю компания готова вернуть займ, также наличными через кассу, можем ли мы это сделать? Не будет ли в этой ситуации нарушение закона?
Лучший ответ
Добрый день!
Не будет, если оформите договорные отношения в соответствии с требованиями закона и отразите в бух. учете.