Время ожидания регистрации через почту и отправка после осмотра - все, что нужно знать

• г. Химки

Сколько примерно времени приходится ждать регистрацию сделанную через почту? И после осмотра регистрацию отправляют по почте? Жду вашего ответа) спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я так полагаю, речь идет о постановке на миграционный учет иностранного гражданина?

Если да, то работники почты регистрируют сразу же, взимая за данную услугу плату.

На отрывном бланке уведомления о прибытии отделение почты России должно поставить печать.