Нужно ли переоформлять хозблок после его модернизации и пристройки веранд?

В 2001 г. я купила дачный участок с домом и хозблоком. Хозблок был с пристройуами. Сейчас я эти пристройки убрала и пристроила две веранды. Надо ли мне переоформлять этот хозблок?
Лучший ответ

Здравствуйте! Говоря юридически, надо оформлять. Но когда Вы начнёте это делать, Вы столкнётесь со столькими проблемами, что в итоге придёте к выводу, что не надо ничего делать. При наличии свидетельства о собственности на землю и на дом, я бы вообще ничего не стал бы оформлять.

да, придется