Могу ли я не продлевать РВП и не оплачивать патент после получения ВИД?
Я получил РВП два месяца назад и собираюсь подавать на ВИД, я работаю по патенту, после получение РВП я могу не продлевать его и не оплачивать патент? Не хочется платить 1300 рублей если можно не платить, средства для существования на территорий РФ у меня имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете - патент Вам больше не нужен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!