Переезд из Донецка в Нижневартовск - регистрация и работа в России
В связи с политической ситуацией в Донецке (Украина) ,мне пришлось уехать из дома в Нижневартовск (Россия). что мне нужно сделать и где зарегистрироваться, для того что бы я могла работать в Нижневартовске и легально находиться на территории РФ.какие финансовые средства потребуются для решения этих вопросов? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.