Сосед отрезал мою газовую трубу в частном доме, находящемся на продаже - какую ответственность он несет и как дальше поступить?
У меня есть частный дом. Дом готовится к продаже и на данный момент в нем никто не проживает. По проекту газоснабжения была сделана врезка в газовую трубу к соседу. В местный горгаз было подано мною заявление о прекращении мне газа, так как в доме никто не проживает. Сейчас я обнаружила, что сосед отрезал мне газовую трубу. При этом в местный горгаз не поступала заявка о обрезке трубы. Что мне делать? Какую ответственность понесет сосед?
Здравствуйте! В прокуратуру пожалуйтесь
Здравствуйте. Можете подать в суд на обратное подключение. И горгаз уведомите