Как временно приостановить выплату долларового кредита в условиях роста курса доллара?
В 2013 г брали долларовый кредит, доллар на то время стоил 33 рубля и платеж выходил 18000 а сейчас доллар растет и последний платеж нам вышел в 28000. Возможно ли как то приостановить выплату креда, до момента пока доллар не стабилизируется?
Лучший ответ
Попробуйте реструктуризировать долг. Увязав это с прежним достатком семьи. И не возможность платить по нынешнему курсу. Могут пойти на уступки. Если нет,обращайтесь.
нет, невозможно. даже суд не согласится с этим