Документы, необходимые ребенку при путешествии без родителей на зимние каникулы в Молдавию к бабушке
Сын едит на зимние каникулы в Молдавию к бабушке сам без родителей. Какие документы необходимо ему иметь при себе для прохождения паспортного контроля в аэропорту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариальное разрешение обоих родителей нужно. Загранпаспорт
Вы мне очень помогли, спасибо!