Как переписать бизнес на другого человека? И как отказаться от ИП?
По ИП переписать бизнес лишь продать активы, бизнес идею, право собственности и т.д.
А отказаться от ИП можно путем его закрытия его через налоговую.
от ИП никак не откажетесь.его можно только закрыть или признать банкротом. а бизнес путем купли-продажи передавайте
Добрый день. Можете продать имущество и провести государственную регистрацию прекращения деятельности ИП. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"