Необходимость оговорить сроки и сумму перевода остатка денежных средств в договоре при продаже недвижимости через риэлторское агентство

• г. Ухта

Совершаю сделку по продаже недвижимости, в частности квартиры, через риэлторское агентство. Риэлтор в договоре купли продажи не указывает каких либо сроков перевода остатка денежных средств на счёт Продавца, задаток передаётся Продавцу в день подачи документов в Рег. Палату, а про остаток не каких пунктов в договоре. Должен ли конкретно оговариваться пункт договора по переводу остатка денежных средств и конкретно сумма остатка подлежащая переводу на счёт Продавца, например после вступления Покупателем в права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, всё это обязательно нужно указать в договоре