От краха магазина к работе на выплаты - как психолог предлагает использовать свои услуги для погашения долгов

Делала своё дело - магазин деткой одежды - не вышло. Остались долги. Чтобы выжить брались кредиты, карты. Что-то уже отдала, но еще осталось. Работаю только на выплаты. Может предложить банкам расплатиться своими услугами? Занимаюсь психологической помощью населению.
Лучший ответ

Вот психологическая помощь гражданам против банков как раз и необходима. Займитесь выработкой у них установок на отсутствие страха и выключение наивности. А то один - два звонка от коллекторов человека из состояния равновесия выбивают. Ваши услуги будут самыми востребованными у должников!