Должен ли я получить разрешение от лица N2 перед врезкой в трубопровод? Может ли он подать иск?
Ситуация следующая: Газифицирую дом, мною было оплачено разрешение на врезку в трубопровод частного лица N1. В свою очередь он оплатил врезку в трубопровод другому лиц N2, в трубу которого я не врезаюсь сравнительно не давно. Должен ли я дополнительно запрашивать разрешение у лица N2, в трубу которого я не врезаюсь? Может ли он мне предъявить исковое заявление?
Здравствуйте! Не должны. Он может обратиться в суд с исковым заявлением - это его право. Но это никоим образом не означает того, что суд удовлетворит его требования