Требование оплаты задним числом за услуги в новой квартире - правомерно ли это?

Я въехал в новую квартиру. Свидетельство о праве собственности выписано в конце мая. До конца сентября исправляли недоделки, я подписал акт приема-передачи в конце сентября. Сейчас с меня задним числом требуют оплату услуг за июнь, июль, август, весь сентябрь. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Если Вы подписывали промежуточный акт приемки, то обязаны уплачивать коммунальные платежи, либо это предусмотрено договором о строительстве жилья и не оспорено.

Нет не правомерно.