Как восстановить свидетельство о рождении и справку о заключении брака мамы в г.Пятигорск - порядок действий
Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении мамы и справку о заключении брака (г.Пятигорск). Мама умерла 2008 г. Какой порядок действий? Спасибо. Константин, г.Санкт Петербург.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они сделают запрос.
Спасибо за ответ!