Вопрос доплаты во время отпуска заместителя начальника отдела сбыта

• г. Кизляр

Я являюсь зам начальника отдела сбыта, она сейчас уходит в отпуск, а отдел кадро невнятно говорит что доплата не положена, т.к. я и так ее заместитель и по должностной инструкции выполняю ее обязанности во время ее отсутствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам вменяют дополнительные обязанности, то должны за них доплачивать.