Семье с тремя детьми, получающей компенсацию 30% ЖКХ, присвоили ее как доход - это справедливо?
если доход семьи ниже прожиточного минимума, семья получает компенсацию. Кроме того, как многодетная мать Вы имеете ряд льгот:
бесплатные лекарства по рецепту врача для детей в возрасте до шести лет;
бесплатный проезд на общественном транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и городской автобус); бесплатный проезд в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для школьников;
право на первоочередное поступление в детские сады;
бесплатные завтраки и обеды для школьников;
бесплатная школьная форма либо заменяющий её комплект детской одежды для посещения школьных занятий;
бесплатная спортивная форма на весь период обучения детей в школе.