Возможно ли зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь гражданку Казахстана с временной пропиской в ФМС РФ?

• г. Омск

Я недавно получила гражданство РФ и временную прописку на 5 лет. Могу ли я зарегестрировать свою несовершеннолетнюю дочь гражданку Казахстана с моей временной пропиской в ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По временной прописке скорее всего откажу. Нужен собственник жилого помещения или гражданин РФ с постоянной регистрацией по месту, где Вы хотите прописать свою дочь.

А зарегестрировать гражданин Казахстана у которого есть РВП и прописка в "паспорте штамп" может?

Иностранный гражданин не может поставить на миграционный учет другого иностранного гражданина. Только гражданин РФ.