Может ли наличие долей у детей в квартире многодетной семьи помешать получению земельного участка?
Как многодетная семья жду получения земельного участка, проживаем в муниципальной квартире с родителями. Родители хотят приватизировать квартиру, где будут доли у моих детей. Подскажите, если дети будут в доли, то нам откажут в получении земельного участка? Земельный участок же для многодетных семей выделяется, если у членов семьи нет ничего в собственности, или я ошибаюсь?
Лучший ответ
нет, земельный участок для многодетных выделяется независимо от собственности