Возможно ли перевести документы для получения жилья в регионе, где учусь, если я являюсь сиротой и планирую остаться на работу в этом регионе?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Я сирота, и стою в очереди на получения в жилья в одном регионе, но учусь в другом регионе, и планирую остаться работать тут, могу ли я как то веревести документы в этот регион где учусь, получить жилье тут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна регистрация в данном городе, тогда сможете