Аукцион на продажу земельного участка с уже построенным домом - право аренды или застройка включены?

Так получилось, мы построили дом на земельном участке, который подлежит продаже через аукцион (муниципальная собственность). До осуществления постройки мы провели лишь работы по установлению границ земельного участка и поставили на кадастровый учет. Дом мы уже построили в связи с тем, что хотели быстрее построить, а аукционы у нас в районе проводятся с задержкой (заявление было подано нами 3 года назад, а в аукцион данный земельный участок подпадает только в 2015 г.). )На данный момент дом уже стоит. Вопросы: 1). Как муниципалитет будет проводить аукцион такого земельного участка? Будут продавать только земельный участок, или вместе с застройкой? Какая должна быть формулировка: право аренды земельного участка или право аренды земельного участка с последующей застройкой?
Лучший ответ

Вы дом построили не получив разрешения ? Вообще непонятно....

Заставят снести и продадут.