Куда обратиться и какие условия для получения налоговых каникул впервые открывшемуся ИП на упрощенной системе налогообложения.
Куда обратиться и какие условия для получения налоговых каникул впервые открывшемуся ИП на упращенной системе налогообложения.
Лучший ответ
Надежда, пока на законодательном уровне этот вопрос не решен. Ждите.