Устроилась на работу кредитным менеджером, но была обманута и вынуждена взять на себя 3 кредита. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Иркутск

Хотела устроиться на работу, наткнулась на объявление кредитный менеджер в итоге придя на собеседование, обещая Золотые горы меня заставили взять на себя 3 кредита. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

если вы реально деньги не успели получить и прошло мало время, то есть шанс расторнуть договора по безденежью (не получении денег) - срочно обратитесь к местному адвокату - может быть успеет помочь