Объясните Пожалуйста антиколлекторы как помагают заемщику. Вчем заключается их работа? Стоит к ним обращатся за помощью?
Объясните Пожалуйста антиколлекторы как помагают заемщику. Вчем заключается их работа?
Стоит к ним обращатся за помощью?
Здравствуйте!
Работа проводится следующая:
реструктуризация задолженности, снижение %, неустоек, возврат незаконных комиссий и в некоторых случаях страховок. Все это осуществляется в судебном порядке. Обратитесь к юристам, которые занимаются спорами с банками. Можете направить нам скан договора и сведения о задолженности, предварительно скажу что можно сделать.
Здравствуйте. Не стоит, очередные мошенники по факту
да никак не помогают. деньги собирают, создают видимость работы и в итоге толку все равно нет
Здравствуйте! Просто не советую - Ваши проблемы решать там никто не будет, им просто нужны Ваши деньги