Водительский удостоверение в опасности - что грозит после положительного медицинского освидетельствования на марихуану?
Вот уже 2-ой раз попадаю под статью 6.9 КоаПРФ. На мед. освидетельствовании положительная марихуана. Грозит штраф либо административный арест. Могут ли меня лишить водительского удостоверения (транспортным средством в состоянии опьянения не управлял, ГИБДД не задерживался) спасибо.
Лучший ответ
В последствии могут по иску прокуратуры.
ЕСть способ себя обезопасить( реально использованный ) - в личку платно.
УДАЧИ ВАМ
Да, могут, если психиатр-нарколог отзавет свое разрешение на право управления в медицинской комиссии.