Проблемы с оплатой долга в Банке ККГ - неудачные попытки оплаты из-за ошибочных реквизитов

• г. Воронеж

Банк ККГ присылает реквизиты по оплате долга. Но не в одном банке не удается оплатить этот кредит! Так как говорят что р/сч не верный! Банк говорит что всё верно! И как мне оплать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.