Возможно ли поднять центральный газопровод до 6 метров для прохода техники, если он проходит по фасаду дома на высоте 3 метров?

• г. Новороссийск

Я купил дом и со стороны улицы по фасаду на высоте 3 метров проходит центральный газопровод. Хочу строиться и для этого надо поднять газопровод до высоты 6 метров для прохода техники, реально ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, реально поднять.

Обращайтесь к собственику газопровода.

УДАЧИ ВАМ