Новоалександровск, 15.12.2014, 20:19

Как гражданке Украины получить гражданство России в кратчайшие сроки, имея РВП и ранее проживавшую в Донецкой области

Вопрос №5645683 из г. Новоалександровск
опубликован 15.12.2014, 20:19
Я гражданин России, супруга гражданинка Украины, как ей получить гражданства в кратчайшее время, рвп она уже получила, что нам дальше делать, она приехала с донецкой области.
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть ускоренные виды получения гражданства? например как вынужденный переселенец, переселение соотечественников. Заранее спасибо.

15.12.2014, 20:30

Добрый день. Быстрее чем Вам указали выше, еще не придумали

15.12.2014, 20:32

Для нее не подойдет ни одна программа. Если она или ее родители родились не на территории, которая в данное время входит в состав России.

15.12.2014, 20:32

А дальше подавать документы на вид на жительство, через год после получения РВП.

15.12.2014, 20:21

А есть ускоренные виды получения гражданства? например как вынужденный переселенец, переселение соотечественников. Заранее спасибо.

15.12.2014, 20:30

Добрый день. Быстрее чем Вам указали выше, еще не придумали

15.12.2014, 20:32

Для нее не подойдет ни одна программа. Если она или ее родители родились не на территории, которая в данное время входит в состав России.

15.12.2014, 20:32