Происхождение долга по страховым взносам и неоплаченная сумма в исполнительном производстве - анализ и объяснение

Откуда мог взяться долг по страховым взносам? В 2012 г было закрыто ИП, долг за этот период 15500. С августа 2013 работаю официально в организации, а в июле 2014 было возбуждено исполнительное производство по неоплате страховых взносов - 1700 р. Откуда взялась эта сумма? С первым я согласна, плюс там ещё 1000 р сбор. А вторая сумма откуда?
Лучший ответ

ОБРАТИТЕСЬ в ПФР.

ВОЗМОЖНО пени.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь к судебным приставам за разъяснениями.

Спасибо за ответ!

Если не снялись с учета ПФР то и дальше будут начислять, а это скорее всего пени набежали.