Как действовать при необходимости закрытия неактивированной карты Домашние деньги и требовании платежа
Оформила в интернете заявку на кредит Домашние деньги, карту привезли домой через 2 часа, подписала договор, через 4 часа пришло смс сообщение, что на карту поступили деньги. Ситуация изменилась на следующий день и мне не нужна карта, я её не активировала, но когда позвонила в Домашние деньги мне сказали, что для закрытия договора я должна заплатить 6000 т.р. на этой неделе, а на следующей я должна буду 10000 даже если я не активировала карту. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Нужно анализировать подписанный вами договор, чтобы ответить на ваш вопрос.