Заявление в суд о признании недееспособной бабушки и о получении опеки - особенности написания и участники процесса
Здравтстуйте. Как правильно написать заявление в суд.. особенно шапку, о признании недееспособной своей бабушки и о опеке. Живем отдельно. Особенно волнует описание заинтересованных лиц (я, бабушка?, ПНД, огран опеки). У бабушки деменция.. И еще, когда отдаю заявлениев суд, я получаю какой-нибудь исходящий номер или что-нибудь подтверждающее принятие заявления в суд? И в какой суд обращаться, по месту моей прописки, моего проживания или проживания бабушки. Спасибо.
Анастасия, ответ ваш просто супер.. особенно для человека который на этом сайте 10 минут. Кому платить, сколько платить? Можете ответить более подробно?
Дмитрий Сергеевич, составление заявления в суд о признании гражданина недееспособным, услуга платная
ст. 29 ГК РФ, 281-286 ГПК РФ
Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении заявления - обращайтесь.
Обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на эл.почту, которая указана ниже
Также на данном сайте множество юристов/адвокатов, готовых помочь Вам в данном вопросе