Привлечение несовершеннолетних к ответственности - действия и меры для ребенка и его родителей
За какие действия несовершеннолетних детей можно привлечь в отдел по делам несовершеннолетних? И какие меры будут приняты к ребенку и его родителям? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! за любое правонарушение детей могут поставить на учет в ПДН.