Саки, 15.12.2014, 22:31

Как взыскать долг с физического лица без известной информации о месте жительства и контактных данных должника по договору займа?

Вопрос №5646962 из г. Саки
опубликован 15.12.2014, 22:31
Как начать взыскивать долг с физ. лица по договору займа, если место жительства, тел. контакты должника на данный момент не известны истцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

укажите последнее известное место жительства в исковом.

15.12.2014, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Подавайте в суд по последнему месту жительства ответчика. Потом истребуете информацию о месте жительства и передадут по подсудности

15.12.2014, 22:32

Нужно будет указывать последнее известное место должника.

16.12.2014, 11:51

С последнего места прописки выписан полгода назад, проживал на съемной квартире, где в данный момент-не известно, возможно и не в Крыму.

15.12.2014, 22:43

Вам ответили, повторять ответ не буду

15.12.2014, 22:44