Как будет оплачиваться переработка, если я находился в отпуске в декабре, но отработал меньше смен, чем мой коллега?

• г. Краснодар

Я на окладе. Переработку организация оплачивает. Ситуация в следующем, как мне закроют декабрь месяц если я с 20 числа в отпуске, а отработаю 13 смен (у коллеги 15 смен)?. норма часов у нас 23 дня*7.12 часа (как женщины села). вопрос: будет ли считаться переработкой лишние часы (месяц же не полный), а у коллеги оклад получается? В отпуск мы идем одинаково.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Умножаете количество отработанных дней на количество отработанных часов.