Получить гражданство для жителя луганской области
Как получить гражданство России для жителя Луганской области Украины. В настоящее время находимся у родственников в Брянске.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала нужно оформить РВП, спустя год - вид на жительство. Только после можете подавать на гражданство. Либо обращайтесь в УФМС с ходатайством о признании беженцем - беженцы быстрее гражданство получают
Спасибо за ответ!
Можете получить либо по ст 13 Закона О гражданстве или по ст 14 .