Можно ли утилизировать авто с болгарскими номерами?

Вопрос №5647291 из г. Москва
опубликован 15.12.2014, 23:14
Можно ли утилизировать авто с болгарскими номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно! В Болгарии.

15.12.2014, 23:16

В России, забыла уточнить.

15.12.2014, 23:22

Можно и в России, если по Болгарскому законодательству не требуется осмотр утилизируемого тс.

15.12.2014, 23:25