Период реализации материнского капитала на погашение ипотеки после рождения второго ребёнка - прогноз времени
Через какое время в реальности получится реализовать материнский капитал на погашение части ипотеки после рождения второго ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день. На погашение кредита на покупку недвижимости, в том числе и обеспеченного ипотекой, можете тратить средства МСК с рождения ребенка
можете хоть сразу после оформления сертификата. Но после одобрения Пенсионный фонд перечисляет средства материнского капитала через 2 месяца.