Перезд и просроченные платежи - что делать, если банк подает в суд и у мужа нет возможности на судебное разбирательство

• г. Киров

Была просроченная задолжность из за того что перезжаем в другой город после этого внесли часть суммы затем в течение месяца еще внесли что теперь делать раз банк подал в суд кредит на муже у него нет возможности судиться как долго всё это будет.

Ответы на вопрос (1):

просить в суде рассрочку. больше нет вариантов