Просьба о помощи - Угроза отбора детей после скандалов из-за алкогольной зависимости супруги

• г. Владикавказ

Я отец воспитываю 3 несовершеннолетних детей девочка 8 лет учится во 2 классе на 5,девочка 6 лет ходит в садик, мальчику 2 года, веду трезвый образ жизни работаю на семью хватает супруга иногда употребляет алкогольные напитки из-за этого были скандалы ПДН забрали у нас детей хотят отправить в дет дом помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия в суде