Осуществление сделки с ипотекой и материнским капиталом - условия обязательства на передачу долей, срок, проверка и размер госпошлин

• г. Калуга

Я покупала квартиру с использованием ипотеки. Погашали с использованием материнского капитала. Давала обязательство одарить долями всех членов семьи (муж и 2 детей) В течении какого срока я должна это сделать? Кто это проверяет? Каков размер госпошлин при оформлении договора дарения?

Ответы на вопрос (2):

в течении 6-и месяцев

Подскажите,сколько мне нужно будет заплатить при оформлении