Штраф за утрату паспорта и просрочку - требуются подтверждающие документы для оплаты

• г. Красноярск

Мне выписали штраф за утрату паспорта 100 руб. и просрочку 2000. при получении нового паспорта должна придоставить чек овыплате. Но нет пока возможности опл. так как сокращена. Будетли следущий штраф. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас 70 суток на их оплату! И никаких чеков предоставлять Вы не обязаны! Если Вам заявляют такие требования - срочно обращайтесь в прокуратуру с жалобой