Подросток подвергается шантажу фотографиями в интернете - возможности блокировки анонимной страницы во Вконтакте?
В интернете шантажируют фотографиями. Сказал что отправит это фото всем. Подписался на моих друзей. Я боюсь. Его страница анонимная. Там скорее всего и имя не овальные с фамилией. Очень боюсь. Помогите. Могут ли Вконтакте заблокировать на всегда его страницу? Мне 12 лет.
Лучший ответ
Могут. Но не факт, что не будет создана другая страница.
Мне не понравился Ваш ответ.