Мне предлагают машину на литовских номерах я гражданин России я могу купить и ездить без проблем.

• г. Адыгейск

Мне предлагают машину на литовских намерах я гражданин россий я могу купить и ездить без проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не можете. Не советую приобретать такой автомобиль