Необходима помощь в составлении искового заявления на взыскание алиментов в фиксированной сумме

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отец моего ребенка некоторое время назад уволился с одной работы и устроился на другую, где официальная з.п. очень маленькая. Я хочу подать иск на взыскание алиментов в твердой сумме. Вы можете мне помочь грамотно написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можем пишите в личку.