Возможно ли получение выплаты за ущерб здоровью после ДТП от страховой компании?
Могу ли я обратиться в страховую компанию для выплаты ущерба здоровью причиненному в случае ДТП? вообще мне юрист говорил, что мой случай страховой.
Лучший ответ
На основании какого договора страхования хотите обратиться? Мало информации пишите.Как застрахован виновник ДТП? Вы водитель или пассажир?В какой машине находились? Или может пешеход?. Невозможно сразу ответить на Ваш вопрос.