Приватизация неприватизированной квартиры - влияет ли это на право лейтенанта получить жильё от Государства? Как переписать приватизированную квартиру на родителей? Обращение к юристам.
Я лейтенант ВС, на меня родители хотят приватизировать неприватизированную пока квартиру по договору соцнайма. Вопрос - Не теряю-ли я возможность получения квартиры от Государства которому я служу. Второе - можно-ли после приватизации квартиру на меня приватизированную переписать на родителей? Не повлияет-и это на получение квартиры от Государства? Очень буду ВАМ признателен ГОСПОДА ЮРИСТЫ за ответ.
Виктор! Занимаясь юридическими вопросами обеспечения жилья военнослужащим должна вас предупредить, что после привтизации вами квартиры или даже вашего отказа от приватизации в пользу родителей, вы утратите право на получение жилья от МО.так как будете считаться ОБЕСПЕЧЕННЫМ жильем.Посмотрите приказ № 80 МО на эту тему.Удачи