Как прописать ребенка в своей квартире, не будучи прописанным самому?
Как я могу поступить в следующей ситуации: У меня есть в собствнности квартира, но я там не прописана, а прописана я в квартире, где я не являюсь собственником. Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в квартиру собственницей которой я являюсь, а сама оставаться прописанной в другой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно можете, это ведь Ваше право.И неважно где будет прописан ребенок, и Вы сами,главное что с пропиской он приобретает медполис социальные пособия, и т.п.