Скажите пожалуйста, какие формы заполняются и подаются в налоговую при смене Директора в ООО? Спасибо.
Скажите пожалуйста, какие формы заполняются и подаются в налоговую при смене Директора в ООО?
Спасибо.
Елена Ивановна, а не могли бы Вы подсказать каким НПА регламентируется подача заявления бывшим директором и что это за заявление??? Это что то новое? Нотариально заверяются только первые три листа формы Р14001, а лист со сведениями о лице действующим от имени юридического лица без доверенности просто прикрепляется.
С уважением,
Уважаемый Антон, при смене директора подается заявление по форме Р14001
С уважением,
Помимо формы Р 14 подается нотариально-оформленное заявление (бывшим директором). К нотариусу директор должен явиться с паспортом и самим заявлением.